UPCOMING MATCHview all

COMING SOON

Berita TerkiniBaca

Candra Syahputra: Melawan Rasa Gentar Bernama Sparta

Candra Syahputra: Melawan Rasa Gentar Bernama Sparta

IJLCom Mendengar nama Sparta ternyata sempat membuat bek Brazilian Soccer School LFA U13 Candra Syahputra gentar Namun hanya ada satu kata lawanGelaran kompetisi Indonesia Junior League U13 musim 20202021 sudah memasuki fase knockout 16 Besar Delapan laga panas siap mewarnai rumput hijau salah satun...

16 hours ago IJL 2021

Mochamad Fatlan: Pekik Peluit Sang Abdi Negara
  • 16 hours ago
IJL 2021
Obat Mujarab Alvaro Akhtarizky Syafandy
  • 1 day ago
IJL 2021
Sayyid Salman: Dibumbui Magis El Diego
  • 1 day ago
IJL U-11
Pemain Terbaik Pekan Kedelapan IJL U-11: Bagai Elang Menyongsong Angin
  • 2 days ago
IJL U-11
Read All News

Berita Untuk Anda Baca

POINTS LEAGUE Previous League

U9


TURNAMEN PENYISIHAN

GRUP A PHENOMENON

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 FIFA FARMEL 16 11 4 1 28 4 24 16 53
2 JAVA SOCCER 16 11 3 2 23 5 18 16 52
3 PELITA JAYA SS 16 9 7 0 19 2 17 16 50
4 M'PRIVATE 16 9 5 2 14 5 9 16 48
5 DJOE UNITED 16 9 4 3 15 6 9 16 47
6 ASIOP 16 7 6 3 24 7 17 16 43
7 FU15 FA 16 7 6 3 10 5 5 16 43
8 METRO KUKUSAN 16 7 5 4 14 6 8 16 42
9 REMCI FC 16 7 4 5 12 5 7 16 41
10 PUTRA AGUNG 16 5 4 7 7 11 -4 16 35
11 PUTERA UTAMA 16 5 3 8 8 13 -5 16 34
12 AKADEMI PERSIB 16 5 2 9 15 18 -3 16 33
13 STONI FC 16 4 6 6 9 15 -6 14 32
14 SALFAS SOCCER 16 1 8 7 4 12 -8 16 27
15 PUTRA JAYA 16 1 1 14 5 30 -25 16 20
16 IRS 16 0 2 14 2 41 -39 14 16
17 SURYA BAKTI 16 1 4 11 6 30 -24 7 14

Top Scorer

GRUP B SENSATION

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 OLYMPIA 16 12 3 1 31 1 30 16 55
2 PERMATA CURUG 16 12 2 2 31 6 25 16 54
3 YOUNG WARRIOR 16 11 4 1 37 5 32 16 53
4 SSJ KOTA BOGOR 16 8 6 2 17 7 10 16 46
5 GUNUNG PUTRI 16 8 4 4 21 7 14 16 44
6 GALAPURI 16 7 6 3 12 6 6 16 43
7 SERPONG CITY FC 16 8 3 5 20 15 5 16 43
8 JAYAKARTA 16 6 4 6 14 10 4 16 38
9 MAESA 16 6 3 7 12 17 -5 16 37
10 BMIFA 16 5 4 7 7 15 -8 16 35
11 CIPONDOH PUTRA 16 4 5 7 11 15 -4 16 33
12 GRT SITANALA SS 16 4 4 8 11 19 -8 16 32
13 RAGUNAN UTD 16 4 4 8 8 18 -10 16 32
14 IM UTARA 16 4 1 11 9 25 -16 16 29
15 SPARTA 16 2 6 8 14 22 -8 16 28
16 CISS 16 3 4 9 9 20 -11 14 27
17 SERANG CITY 16 0 1 15 1 57 -56 16 17

Top Scorer

U11


TURNAMEN PENYISIHAN

GRUP A PHENOMENON

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 YOUNG WARRIOR 18 13 5 0 36 4 32 18 62
2 FIFA FARMEL 18 13 4 1 38 5 33 18 61
3 PUTRA SEJATI 18 11 4 3 34 8 26 18 55
4 LASKAR PELANGI 18 10 3 5 22 11 11 18 51
5 JAVA SOCCER 18 8 7 3 24 10 14 18 49
6 GRT SITANALA SS 18 9 4 5 28 18 10 18 49
7 DJOE UNITED 18 8 6 4 21 15 6 18 48
8 PELITA JAYA SS 18 6 9 3 13 7 6 18 45
9 ASTAM 18 5 11 2 18 8 10 18 44
10 M'PRIVATE 18 6 5 7 17 19 -2 18 41
11 IRS 18 5 6 7 20 19 1 18 39
12 SALFAS SOCCER 18 5 6 7 16 24 -8 18 39
13 STONI FC 18 5 7 6 12 14 -2 16 38
14 BSS PIK 18 6 4 8 13 19 -6 15 37
15 GIRAS SS 18 5 4 9 18 32 -14 18 37
16 SSJ KOTA BOGOR 18 3 5 10 12 32 -20 18 32
17 Surya Bakti 18 1 6 11 5 30 -25 16 25
18 REMCI FC 18 2 1 15 14 46 -32 18 25
19 IM UTARA 18 0 3 15 8 48 -40 18 21

Top Scorer

GRUP B SENSATION

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 ALBA FC 17 16 1 0 61 3 58 17 66
2 PUTERA UTAMA 17 12 4 1 42 9 33 17 57
3 MAESA 17 8 9 0 32 10 22 17 50
4 B24 HABS 16 10 4 2 25 7 18 16 50
5 CIPONDOH PUTRA 19 8 6 5 27 11 16 19 49
6 FU15 FA 18 9 3 6 35 17 18 18 48
7 EaglesID 16 9 4 3 32 10 22 16 47
8 AKADEMI PERSIB 17 8 6 3 28 12 16 17 47
9 CISS 19 7 2 10 30 28 2 19 42
10 SERPONG JAYA 15 8 2 5 29 12 17 15 41
11 ASIOP 16 6 7 3 28 11 17 16 41
12 GALAPURI 16 6 5 5 26 34 -8 16 39
13 Tajimalela FA 17 5 4 8 28 25 3 17 36
14 GMB FC 16 5 5 6 21 18 3 16 36
15 SERANG CITY SS 15 4 1 10 18 24 -6 15 28
16 BMIFA 16 3 2 11 22 33 -11 16 27
17 METRO KUKUSAN 16 3 2 11 25 37 -12 16 27
18 RAGUNAN SS 17 2 3 12 15 39 -24 17 26
19 TUNAS ASA 17 2 4 11 19 29 -10 15 25
20 PUTRA PAKUAN 19 0 0 19 3 177 -174 4 4

Top Scorer

U13


TURNAMEN PENYISIHAN

GRUP A PHENOMENON

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 SPARTA 9 7 1 1 19 5 14 9 31
2 GRT SITANALA SS 9 6 0 3 14 6 8 9 27
3 PELITA JAYA SS 9 4 4 1 14 6 8 9 25
4 M'PRIVATE 9 4 3 2 11 7 4 9 24
5 ALBA FC 9 4 3 2 12 9 3 9 24
6 Sukabumi Pro 9 5 0 4 16 17 -1 9 24
7 AKADEMI PERSIB 9 3 3 3 10 7 3 9 21
8 SATRIA MUDA 9 1 2 6 10 23 -13 9 14
9 PUTERA UTAMA 9 1 2 6 7 20 -13 9 14
10 BMIFA 9 0 2 7 2 15 -13 9 11

Top Scorer

GRUP B PHENOMENON

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 OCEAN STARS SC 9 6 2 1 15 3 12 9 29
2 GARUDA JUNIOR 9 5 4 0 22 4 18 9 28
3 DJOE UNITED 9 5 3 1 14 6 8 9 27
4 BSS LFA 9 4 4 1 15 6 9 9 25
5 EaglesID 9 4 3 2 11 8 3 9 24
6 PUTRA TANGERANG 9 3 3 3 11 10 1 9 21
7 ASTAM 9 3 1 5 9 14 -5 9 19
8 Laskar Pelangi 9 3 1 5 8 14 -6 9 19
9 SALFAS SOCCER 9 1 1 7 3 17 -14 9 13
10 B24 HABS 9 0 0 9 4 30 -26 8 8

Top Scorer

GRUP C SENSATION

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 FIFA FARMEL 9 8 1 0 32 2 30 9 34
2 FU15 FA 9 6 1 2 21 8 13 9 28
3 IRS 9 6 0 3 16 11 5 9 27
4 PRIMA SOCCER 9 4 4 1 16 7 9 9 25
5 GALAPURI 9 4 3 2 16 10 6 9 24
6 GAREC'S 9 3 3 3 11 8 3 9 21
7 CISS 9 3 0 6 8 23 -15 8 17
8 TANGERANG FC 9 2 1 6 5 23 -18 9 16
9 RAGUNAN SC 9 1 1 7 6 22 -16 8 12
10 METRO KUKUSAN 9 1 0 8 5 22 -17 7 10

Top Scorer

GRUP D SENSATION

# Team M M S K MG KG SG 12+ Poin
1 PUTRA SEJATI 7 6 1 0 24 8 16 7 26
2 SMPIT TARUMA FA 7 5 2 0 23 6 17 7 24
3 YOUNG WARRIOR 7 4 1 2 18 8 10 7 20
4 SURYA BAKTI 7 3 3 1 12 7 5 7 19
5 KMJR 7 1 3 3 11 12 -1 6 12
6 STONI FC 7 1 2 4 4 7 -3 7 12
7 Tajimalela FA 7 1 2 4 7 17 -10 7 12
8 IM UTARA 7 0 0 7 1 35 -34 6 6

Top Scorer

Our Teams

Teams of Indonesia Junior League 2018.